AO VIVO

Conexão Costa Oeste

Alessandro Kunhaski

AO VIVO

Bailão da Costa Oeste

Geovani Canabarro

AO VIVO

Encerramento dos Trabalhos Radiofônicos da Rádio Ind.1020

Rádio Independência

PROGRAMAÇÃO
 
INÍCIO FIM PROGRAMA APRESENTADOR
00:00 05:00 Madrugada Costa Oeste Musical
05:00 07:00 Amanhecer na Costa Oeste Valdomiro Garcia
07:00 07:44 Jornal Costa Oeste Primeira Hora Daiane Staub e Kelly Cristina
07:45 07:59 Bate Bola Costa Oeste 1º edição Alessandro Kunhaski
08:00 10:00 Bom Dia Costa Oeste Carlinhos Pessoa
10:00 12:00 Manhã Costa Oeste Kelly Cristina
12:00 12:12 Informativo LAR LAR
12:12 12:30 Costa Oeste em Foco Daiane Staub
12:40 12:59 Bate Bola Costa Oeste 2º edição Alessandro Kunhaski
12:50 15:00 Misturadão Costa Oeste André Santos "Bagé"
15:00 17:00 Tarde Legal Costa Oeste Carlinhos Pessoa
17:00 19:00 Anoitecer na Costa Oeste Valdomiro Garcia
19:00 20:00 Voz do Brasil EBC Serviços
20:00 23:59 Conexão Costa Oeste Alessandro Kunhaski
INÍCIO FIM PROGRAMA APRESENTADOR
00:00 05:00 Madrugada Costa Oeste Musical
05:00 07:00 Amanhecer na Costa Oeste Valdomiro Garcia
07:00 07:44 Jornal Costa Oeste Primeira Hora Daiane Staub e Kelly Cristina
07:45 07:59 Bate Bola Costa Oeste 1º edição Alessandro Kunhaski
08:00 10:00 Bom Dia Costa Oeste Carlinhos Pessoa
10:00 11:50 Manhã Costa Oeste Kelly Cristina
12:00 12:12 Informativo LAR LAR
12:12 12:30 Costa Oeste em Foco Daiane Staub
12:40 12:59 Bate Bola Costa Oeste 2º edição Alessandro Kunhaski
12:50 15:00 Misturadão Costa Oeste André Santos "Bagé"
15:00 17:00 Tarde Legal Costa Oeste Carlinhos Pessoa
17:00 19:00 Anoitecer na Costa Oeste Valdomiro Garcia
19:00 20:00 Voz do Brasil EBC Serviços
20:00 23:59 Conexão Costa Oeste Alessandro Kunhaski
INÍCIO FIM PROGRAMA APRESENTADOR
00:00 05:00 Madrugada Costa Oeste Musical
05:00 07:00 Amanhecer na Costa Oeste Valdomiro Garcia
07:00 07:44 Jornal Costa Oeste Primeira Hora Daiane Staub e Kelly Cristina
07:45 07:59 Bate Bola Costa Oeste 1º edição Alessandro Kunhaski
08:00 10:00 Bom Dia Costa Oeste Carlinhos Pessoa
10:00 12:00 Manhã Costa Oeste Kelly Cristina
12:00 12:12 Informativo LAR LAR
12:12 12:30 Costa Oeste em Foco Daiane Staub
12:40 12:59 Bate Bola Costa Oeste 2º edição Alessandro Kunhaski
12:50 15:00 Misturadão Costa Oeste André Santos "Bagé"
15:00 17:00 Tarde Legal Costa Oeste Carlinhos Pessoa
17:00 19:00 Anoitecer na Costa Oeste Valdomiro Garcia
19:00 20:00 Voz do Brasil EBC Serviços
20:00 23:59 Conexão Costa Oeste Alessandro Kunhaski
INÍCIO FIM PROGRAMA APRESENTADOR
00:00 05:00 Madrugada Costa Oeste Musical
05:00 07:00 Amanhecer na Costa Oeste Valdomiro Garcia
07:00 07:44 Jornal Costa Oeste Primeira Hora Daiane Staub e Kelly Cristina
07:45 07:59 Bate Bola Costa Oeste 1º edição Alessandro Kunhaski
08:00 10:00 Bom Dia Costa Oeste Carlinhos Pessoa
10:00 12:00 Manhã Costa Oeste Kelly Cristina
12:00 12:12 Informativo LAR LAR
12:12 12:30 Costa Oeste em Foco Daiane Staub
12:40 12:59 Bate Bola Costa Oeste 2º edição Alessandro Kunhaski
12:50 15:00 Misturadão Costa Oeste André Santos "Bagé"
15:00 17:00 Tarde Legal Costa Oeste Carlinhos Pessoa
17:00 19:00 Anoitecer na Costa Oeste Valdomiro Garcia
19:00 20:00 Voz do Brasil EBC Serviços
20:00 23:59 Conexão Costa Oeste Alessandro Kunhaski
INÍCIO FIM PROGRAMA APRESENTADOR
00:00 05:00 Madrugada Costa Oeste Musical
05:00 07:00 Amanhecer na Costa Oeste Valdomiro Garcia
07:00 07:44 Jornal Costa Oeste Primeira Hora Daiane Staub e Kelly Cristina
07:45 07:59 Bate Bola Costa Oeste 1º edição Alessandro Kunhaski
08:00 10:00 Bom Dia Costa Oeste Carlinhos Pessoa
10:00 12:00 Manhã Costa Oeste Kelly Cristina
12:00 12:12 Informativo LAR LAR
12:12 12:30 Costa Oeste em Foco Daiane Staub
12:40 12:59 Bate Bola Costa Oeste 2º edição Alessandro Kunhaski
12:50 15:00 Misturadão Costa Oeste André Santos "Bagé"
15:00 17:00 Tarde Legal Costa Oeste Carlinhos Pessoa
17:00 19:00 Anoitecer na Costa Oeste Valdomiro Garcia
19:00 20:00 Voz do Brasil EBC Serviços
20:00 23:59 Conexão Costa Oeste Alessandro Kunhaski
INÍCIO FIM PROGRAMA APRESENTADOR
00:00 04:30 Madrugada Costa Oeste Musical
04:30 06:59 Campo e Lavoura Celson Maggi
07:00 07:45 Destaque Costa Oeste Daiane Staub e Kelly Cristina
07:45 08:00 Musical São Miguel do Iguaçu
08:00 12:00 SabaShow Carlinhos Pessoa
12:00 12:12 Informativo LAR LAR
12:12 13:00 Brasil de Bombacha Kiko Véio
13:00 14:00 Sucesso de Bandas Mauro "Alemão"
14:00 16:00 Toca Tudo Costa Oeste Musical
16:00 18:00 Sabadão 100% Sertanejo Musical
18:00 20:00 As 30+ da Semana André Santos "Bagé"
20:00 23:59 Conexão Costa Oeste Alessandro Kunhaski
INÍCIO FIM PROGRAMA APRESENTADOR
00:00 05:00 Madrugada Costa Oeste Musical
05:00 09:00 Domingo Sertanejo Musical
09:00 12:00 Chimarreando na Costa Oeste Valdomiro Garcia
12:00 16:00 Domingo Geral Musical
16:00 20:00 Domingo Show Kelly Cristina
20:00 23:59 Domingo Legal André Santos "Bagé"
www.costaoestefm.com

Rua Geni de Souza Bongiolo, 225, sala 05

São Miguel do Iguaçu - Paraná

(45) 3565-1022

Avenida Brasil, 956

Santa Helena - Paraná

(45) 3268-8778

Avenida Pedro Soccol, 452.

Medianeira - Paraná

(45) 3264 - 1713 / (45) 3264 - 1635